~|~Боги: Дорога во Мраке~|~

Объявление

Ролевая тесно связанная с древним Египтом, но тут есть свои казусы, свои точности и своя история… Мы приветствуем вас на ролевой ~|~Боги: Дорога во Мраке~|~
Администрация Жизнь как всегда идет своим чередом, в городе шум и гам, а в пещерах дроу тишина и покой. Каждый занят своими делами, кто – то живет в свое удовольствие, а кто – то неустанно трудиться дабы обеспечить себя на будущее. Одни королевские особы живут как хотят – некоторые спят как убитые не желая вставать даже под угрозой апокалипсиса, а некоторые в свою очередь уже вскочили на лапы собираясь занять себя чем – то новеньким. Модераторы
Список Администрации:
|Kristo|
Roksana
???
Список модераторов:
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
Реклама Погода Время и дата Срочно требуются
Ник: Раб
Пароль: 2009
Пик дня, зенит солнца которое безжалостно палит своими лучами землю, перед глазами все плывет от жары, в тени +35 градусов, на солнце все сорок. Ничего не спасает кроме верной реки рядом с городом которая сейчас оживлена присутствием Шэлховцев которые пришли охладится в ее щедрых водах которые всегда во всех случаях спасали свой народ. Дует слабый, обжигающий ветер, но в городе ветра нету совершенно что делает его душным. Время: 16:05
Дата: 11 Июля
Император Дроу
Возлюбленная Полубога
Придворные Дамы и остальные важные лица
В каждом мире свои правила, свои законы которых ты обязан придерживаться. Если нет – в лучшем случае тебе скажут: «Не нравится? – Гуляй», в худшем все может повернуться серьезными проблемами, а кому охота отвечать за все перед богами? Не думаю что найдутся такие сумасшедшие… но лучше, все – же открыть эту пыльную книгу которая мирно стоит на верхней полке, медленно перелистать обложку из красной, драконьей чешуи, и начать свое чтение книги на обложке которой золотыми буквами написано: «Свод Законов».
Каждый живет для своей цели, ты просыпаешься только с теми мыслями что в этот день все изменится, все будет лучше и твое отношение к жизни изменится поскольку ты уверенно решил что сегодня ты достигнешь цели. Одно желание, упорство и труд позволят тебе оставить свой след, так заяви о себе и заполни пункты книги, войди в мир…
~~~Правила Этикета~~~
~~~~История Мира~~~
Мир которым правят чувства/эмоции и страсть, мир переполненный коварством и интригами. Предательство и верность, любовь и ненависть, все смешалось в один флакон, жизнь смешала краски в одну массу…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~|~Боги: Дорога во Мраке~|~ » |Флуд| » Самый первый флуд


Самый первый флуд

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

...

2

Эх, ночное я существо, а утром и апокалипсис не поднимет)

3

Добрый вечер))

4

Selena

И вам доброго)

5

Эмм, добрый день всем))

6

Selena

И вам доброго)

7

|Kristo|
Как дела?^.^))

8

Selena

Не айс, но жить можно) вот анкету пишу... >___>

9

|Kristo| написал(а):

Не айс, но жить можно) вот анкету пишу... >___>

Мм, соотечественник)) Тоже её пишу))
Кстати вот вопрос: какова долгожительность Шелхов? Во сколько принимают в жриц, и про отдельную магию, что можно, что категорически низзя? Кажеться, это пока всё, но мне кажеться про шелхов, да и про мир и обычаи, стоит побольше написать, чтобы новичкам было понятнее))

10

Selena

Эх, лень второе счастье)))

Шэлхи живут до 200 лет, в жрицы принимают на 35 году жизни, когда девушка уже считается взрослой. У каждой жрицы своя способность, практически полная власть над одним из элементов: Огонь/Лед/Металл/Тьма. Каждая обладает даром предвидинья. Однако есть одной НО, жрица обладает такой силой только пока она девственна, если она теряет девственность, то с ней уходит половина ее сил первородного элемента и дар пердвидинья. Поскольку нужно продолжать род, то жрицы обязаны в свои 125 лет уже родить, и когда они будут считаться уже старыми, в 150 лет, на пост жрицы всходит старшая дочь бывшей жрицы.

Вот так вот)

11

|Kristo| написал(а):

Огонь/Лед/Металл/Тьма. Каждая обладает даром предвидинья.

Воть это знала, а остольное нет)) Благодарю)

12

Selena

вегда рад)

13

Нууу вот и я, ваш заплутавший советник со стороны дроу)

14

Нефрит

"зевает"
- День тебе добрый)

15

|Kristo|
-Добрый- "Хитрая улыбка"

16

Нефрит

"Выгнул бровь"
- Че эт ты на меня так пялишься?

17

|Kristo|
"Молчит, плавно перевидя взгляд в сторону"

18

Нефрит

"Вздохнул и разлегся на кушетке, везде ее пля с собой тоскает xD"

19

:angry: Вот и я снова тут)

20

^^ Ой какой я хороший _ Все время тут сижу

21

*cидит и мучаецо от тошноты*

22

Пришел я наконец... уф... ><

23

|Kristo|
:angry:

24

Нефрит

^ ^""

25

|Kristo|
Я тебя когда не будь покусаю в темном углу

26

Всем здрасти!

27

Рафу

И тебе день добрый) Кста, статус ты сам можешь себе поставить

28

|Kristo|
Да,да я уже видел)) Я спросить хочу с кем мне можно встретиться?

29

Рафу

Иди в покои царицы пока она не поубивала всех... скажи ей... скажи, а хз, что - то да скажи!

30

^^ И вот я снова тут


Вы здесь » ~|~Боги: Дорога во Мраке~|~ » |Флуд| » Самый первый флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно