~|~Боги: Дорога во Мраке~|~

Объявление

Ролевая тесно связанная с древним Египтом, но тут есть свои казусы, свои точности и своя история… Мы приветствуем вас на ролевой ~|~Боги: Дорога во Мраке~|~
Администрация Жизнь как всегда идет своим чередом, в городе шум и гам, а в пещерах дроу тишина и покой. Каждый занят своими делами, кто – то живет в свое удовольствие, а кто – то неустанно трудиться дабы обеспечить себя на будущее. Одни королевские особы живут как хотят – некоторые спят как убитые не желая вставать даже под угрозой апокалипсиса, а некоторые в свою очередь уже вскочили на лапы собираясь занять себя чем – то новеньким. Модераторы
Список Администрации:
|Kristo|
Roksana
???
Список модераторов:
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
Реклама Погода Время и дата Срочно требуются
Ник: Раб
Пароль: 2009
Пик дня, зенит солнца которое безжалостно палит своими лучами землю, перед глазами все плывет от жары, в тени +35 градусов, на солнце все сорок. Ничего не спасает кроме верной реки рядом с городом которая сейчас оживлена присутствием Шэлховцев которые пришли охладится в ее щедрых водах которые всегда во всех случаях спасали свой народ. Дует слабый, обжигающий ветер, но в городе ветра нету совершенно что делает его душным. Время: 16:05
Дата: 11 Июля
Император Дроу
Возлюбленная Полубога
Придворные Дамы и остальные важные лица
В каждом мире свои правила, свои законы которых ты обязан придерживаться. Если нет – в лучшем случае тебе скажут: «Не нравится? – Гуляй», в худшем все может повернуться серьезными проблемами, а кому охота отвечать за все перед богами? Не думаю что найдутся такие сумасшедшие… но лучше, все – же открыть эту пыльную книгу которая мирно стоит на верхней полке, медленно перелистать обложку из красной, драконьей чешуи, и начать свое чтение книги на обложке которой золотыми буквами написано: «Свод Законов».
Каждый живет для своей цели, ты просыпаешься только с теми мыслями что в этот день все изменится, все будет лучше и твое отношение к жизни изменится поскольку ты уверенно решил что сегодня ты достигнешь цели. Одно желание, упорство и труд позволят тебе оставить свой след, так заяви о себе и заполни пункты книги, войди в мир…
~~~Правила Этикета~~~
~~~~История Мира~~~
Мир которым правят чувства/эмоции и страсть, мир переполненный коварством и интригами. Предательство и верность, любовь и ненависть, все смешалось в один флакон, жизнь смешала краски в одну массу…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~|~Боги: Дорога во Мраке~|~ » |Флуд| » Самый первый флуд


Самый первый флуд

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

|Kristo|
Отличненько, пойду)
Нефрит
Здравствуй, здравствуй!

32

Рафу
Как дела?)

33

Нефрит
нормальненько вроде, а у вас? Можно на ты?

34

Рафу
Можно и на ты)
Да живу потехоньку как говорится)

35

Нефрит
это радует!))
Жаль народу мало играть не с кем.

36

Рафу
Уху, понимаю)Если б не были врагами играл бы с тобой)

37

Нефрит
да...вот жизнь... :crazyfun:

38

Рафу
^^ , хех ну да *Улыбка*)))) Чем занимаешься паралельно ?)

39

Нефрит
пытаюсь смотреть стритрейсеров, но что то не очень идет, глючит

40

Рафу
Вот *Цензура* ЧТо глючит)

41

Нефрит
Согласен!!!

42

Рафу
Ммммм, хм интересно а нам с тобой когда не будь придется сразится *Задумался*

43

Нефрит
Возможно...*тоже задумался*

44

Рафу
^^ Ну тогда, будьте по мягче я тонкая натура)

45

Нефрит
я постараюсь :D

46

Рафу
:jumping:  А ваще я ангел)))) Не правда дроу не дети Хаоса) Они дети нежности и яой :D

47

Нефрит
Да, особенно я про яой с тобой согласен :D

48

Рафу
Гении думают одинакова)

49

^^  *Убил кисю*

50

Нефрит
Здравствуй о великий!!!*пакостно хихикает*

51

Рафу
Привет не менее великий)

52

Нефрит
Рад тебя видеть великий из великих))

53

Рафу
Как дела?))) Эх, а ты прикольный ася есть?

54

Нефрит
В личку напишу

55

Рафу

Посточался)



*Заходит во флуд с арфой в руках*-Лааа, ммм , лала лааааа, ла-ла-ля )

56

Нефрит
Что это вы мой дорогой сегодня подозрительно веселый *в сторону* к дождю наверное...

57

Рафу
Мммм возможно и к дожду))) *Засмотрелся на Рафу*)))

58

Нефрит
*отходит подальше и крестится* что то мне не нравиться то как вы на мну смотрите дорогой вы мой

59

Рафу
"Хитрая улыбка" Ну да ладно вам. "Присел все еще держа арфу в руках")..Расскажите что не будь интересное)

60

Нефрит
Ну например? *отодвинулся еще подальше*


Вы здесь » ~|~Боги: Дорога во Мраке~|~ » |Флуд| » Самый первый флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно