~|~Боги: Дорога во Мраке~|~

Объявление

Ролевая тесно связанная с древним Египтом, но тут есть свои казусы, свои точности и своя история… Мы приветствуем вас на ролевой ~|~Боги: Дорога во Мраке~|~
Администрация Жизнь как всегда идет своим чередом, в городе шум и гам, а в пещерах дроу тишина и покой. Каждый занят своими делами, кто – то живет в свое удовольствие, а кто – то неустанно трудиться дабы обеспечить себя на будущее. Одни королевские особы живут как хотят – некоторые спят как убитые не желая вставать даже под угрозой апокалипсиса, а некоторые в свою очередь уже вскочили на лапы собираясь занять себя чем – то новеньким. Модераторы
Список Администрации:
|Kristo|
Roksana
???
Список модераторов:
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
Реклама Погода Время и дата Срочно требуются
Ник: Раб
Пароль: 2009
Пик дня, зенит солнца которое безжалостно палит своими лучами землю, перед глазами все плывет от жары, в тени +35 градусов, на солнце все сорок. Ничего не спасает кроме верной реки рядом с городом которая сейчас оживлена присутствием Шэлховцев которые пришли охладится в ее щедрых водах которые всегда во всех случаях спасали свой народ. Дует слабый, обжигающий ветер, но в городе ветра нету совершенно что делает его душным. Время: 16:05
Дата: 11 Июля
Император Дроу
Возлюбленная Полубога
Придворные Дамы и остальные важные лица
В каждом мире свои правила, свои законы которых ты обязан придерживаться. Если нет – в лучшем случае тебе скажут: «Не нравится? – Гуляй», в худшем все может повернуться серьезными проблемами, а кому охота отвечать за все перед богами? Не думаю что найдутся такие сумасшедшие… но лучше, все – же открыть эту пыльную книгу которая мирно стоит на верхней полке, медленно перелистать обложку из красной, драконьей чешуи, и начать свое чтение книги на обложке которой золотыми буквами написано: «Свод Законов».
Каждый живет для своей цели, ты просыпаешься только с теми мыслями что в этот день все изменится, все будет лучше и твое отношение к жизни изменится поскольку ты уверенно решил что сегодня ты достигнешь цели. Одно желание, упорство и труд позволят тебе оставить свой след, так заяви о себе и заполни пункты книги, войди в мир…
~~~Правила Этикета~~~
~~~~История Мира~~~
Мир которым правят чувства/эмоции и страсть, мир переполненный коварством и интригами. Предательство и верность, любовь и ненависть, все смешалось в один флакон, жизнь смешала краски в одну массу…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~|~Боги: Дорога во Мраке~|~ » |Летописи Древних| » Анкета стража


Анкета стража

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ф.И.О.
- Имя: Рафу
- Фамилия: Вайлод
- Отчество:
- Кличка: Ураган
Возраст:37

Пол :М

Ориентация: Гетеро

Раса: Шелх

Внешность: Высокий шелх ростом, примерно двух с лишним метров. Клиновидная, вытянутая морда, высокий лоб, большие глаза, подведенные бронзовой тушью как у египтян. Остроконечные уши, в каждом из которых по две серьги. Глаза с миндалевидным разрезом,  янтарного цвета. На плечах, слегка закрывая грудь, идет украшение с оберегами. Длинные пальцы украшены довольно внушительными когтями черного  цвета. На плечи спадают длинные бронзовые волосы.  Набедренная повязка бежевого цвета, скрывающая переднюю и заднюю часть, но открывающая бедра и ноги, спадает по колено. Изящное, стройное и сильное тело с отчетливо видными кубиками пресса. Всегда носит с собой посох, туго обвитый бинтами и украшенный вырезанной головой змеи.

Характер: Рафу бывает разный: не сдержанный, резкий, иногда бывает груб. Но очень добрый и сам же страдает из-за своего характера. Влюбчив, своеволен, не любит когда им помыкают. Раздражителен, драчлив, но с девушками мягок и терпелив. Злопамятен, ни когда не сдается и не просит пощады, гордый. Теперь обо всем по порядку... Не сдержанным Рафу бывает довольно часто, не так, что бы очень, но бывает. Резкость одна из худших черт его характера, но в некоторых ситуациях это просто необходимо. Грубый, да это тоже не очень хорошо, но поверьте мне, в жизни это просто необходимо. Рафу вообще разносторонняя личность. Может резко сменить гнев, на ласку и наоборот. Некоторым кажется это не достойным, но Рафу так не считает. Да, часто он страдает из-за своего характера, но все же есть и положительные моменты. 

Биография: Родился Рафу в не богатой крестьянской семье. С малых лет помогал родителям. Однажды, в деревню, где жил Рафу приехали стражники из дворца и велели собрать всех мужчин деревни для участия в военном походе. Отца Рафу забрали, и он остался вместе с матерью. Через пять лет мать умерла от неизвестной болезни. Про отца на протяжении этих лет, не было ни каких известий. Рафу считал, что он погиб на войне, но все оказалось совсем не так. Отец Рафу стал весьма видным командующим, и заработал место при дворе. Однако и отца постигла печальная участь, он был убит. После того, как Рафу узнал об этом, он поклялся себе, что станет столь же достойным, как был его отец. Удача была на стороне молодого шелха, в свой весьма юный возраст он заработал место стража при дворе.

Принадлежность: Страж

Способности :
Регенерация
Физическая сила
Хорошее владение разными видами оружия

Магические Данные:
Управление стихией земли

Цель в Жизни: Быть достойным своего отца

Связь с Вами: аська 406811825

Частота посещения: каждый день, либо через день

Ключ: [color=red]Ключ Принят[/color]

Пробный Пост: Рафу сидел на берегу реки и смотрел на воду. В мыслях звучали слова путешественика, которого не так давно Рафу встретил в деревне.[i]Хатен? Конечно я знаю этого шелха! Великий воин! Сейчас он состаит на службы во дворце. Поговаривают, что он выбился столь высоко из простого крестьянина. Но я во все это не верю. Чушь! Простой крестьяни просто не может ТАК владеть оружием! Он наверняка сын знатной семьи.Рафу тяжело вздохнул и подняв глаза посмотрел на противоположный берег, там была его деревня. Нет, это больше не мой дом. После смерти матери у меня нет дома. Я должен найти тебя отец!Резким движением шелх встал и побежал к мосту, что бы собрать свои немногочисленные вещи, и отправиться в путь.

[/i]

Отредактировано Рафу (2009-04-27 17:10:44)

2

Рафу написал(а):

Ключ: Во тьме

Внимательно прочтите правила

3

Roksana
Исправил, прошу прощения не заметил

4

Рафу
Ок, от меня принят
Жди Кристо..

5

Рафу

Принят.


Вы здесь » ~|~Боги: Дорога во Мраке~|~ » |Летописи Древних| » Анкета стража


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно